АНКЕТА ПО ИЗУЧЕНИЮ МНЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Дорогие друзья, предлагаем вам принять участие в опросе по выявлению мнения населения о качестве оказания муниципальных услуг в Библиотеке-музее В.П. Астафьева.

Анкетирование проводится по услугам: «Библиотечное, библиографическое и информационное обслуживание пользователей библиотеки»; «Публичный показ музейных предметов, музейных коллекций».

Для каждой услуги – отдельная анкета. Будем признательны, если вы ответите на наши вопросы!

Ответить на вопросы анкет можно, перейдя по ссылкам.

Анкета «Публичный показ музейных предметов, музейных коллекций»

Анкета «Библиотечное, библиографическое и информационное обслуживание пользователей библиотеки»

«Предоставление библиографической информации из государственных библиотечных фондов и информации из государственных библиотечных фондов в части, не касающейся авторских прав»