EN  RU  ed 
663080, Красноярский край, г. Дивногорск, с. Овсянка, ул. Набережная, 67
e-mail: biblio.ast@mail.ru
тел./факс: 8 (39144) 2-76-30

«АСТАФЬЕВСКАЯ ВЕСНА»: КОНКУРС ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫХ КОМПОЗИЦИЙ (0+)

 «АСТАФЬЕВСКАЯ ВЕСНА»: КОНКУРС ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫХ КОМПОЗИЦИЙ (0+)

08 05 2019

Экспертный совет XIII Межрегионального детско-юношеского фестиваля «Астафьевская весна» подвёл итоги творческого конкурса в номинации «Литературно-музыкальные композиции».

Возрастная группа 7 - 10 лет

1. Ансамбль ложкарей «Забава» (г. Дивногорск, ГДК «Энергетик»), композиция «Тайна музыки» - диплом I степени.

Возрастная группа 11 - 13 лет

1. Карпова Дарья, Ковалева Мария, Степанов Максим, Малышев Александр, Ганцев Максим (г. Назарово, ЦДБ), композиция «Конь с розовой гривой» - диплом I степени.

2. Свиридон Анна, Черных Александр, Андрейченко Тамара, Марангос Алексей (Сухобузимский район, посёлок Борск, филиал МКОУ «Миндерлинская СШ», Борская ООШ), композиция «Музыка и люди» - диплом I степени.

Возрастная группа 14 - 17 лет

1. Цветкова Алена, Шульмин Данил, Черданцев Александр, Павлова Дарья (г.Дивногорск, Дивногорский техникум лесных технологий), композиция «Гори, гори ясно» - диплом I степени.

Победители выступят на фестивале и будут награждены дипломами и памятными призами.

По решению Экспертного совета в программу фестиваля также включены следующие коллективы, участвовавшие в конкурсе литературно-музыкальных композиций:

1. г. Назарово, МБУК «Централизованная библиотечная система г. Назарово», библиотека-филиал №5; композиция «Бабушка с малиной».
2. г. Дивногорск, МБОУ СОШ №4: Латык Радмира, Филиппова Кристина, Матвеева Алина, Александрова Ксения; композиция «Возвращение в детство».
3. г. Дивногорск, творческий коллектив МБОУ СОШ №7 «Астафьевцы»; кукольная композиция «Ангел-хранитель».
4. г. Дивногорск, ГДК «Энергетик», молодёжный театр «Бумбараш» и театральная студия «Перевоплощение»; композиция «Кража».
5. г. Красноярск, МАОУ «Гимназия № 10»: Бедина Виктория, Ратько Алина, Сочитаева Мария, Гаврилов Никита, Кадач Кристина, Хлыстова Валерия, Моисеев Григорий, Козьмина Екатерина, Фоменко Анна; композиция «Бабушкин праздник».
6. г. Красноярск, МАОУ СШ «Комплекс «Покровский» ОП № 2: Кожаев Денис,
Голубева Дарья, Сергиенко Алексей, Плотников Егор; композиция «Дядя Кузя».
7. Рыбинский район, г. Заозерный, МБОУ «СОШ №1 г. Заозерный»: Кругликов Александр, Бояков Иван, Шевченко Алин;, композиция «Фотография, на которой меня нет».
8. Енисейский район, Подтесово, МБОУ Подтесовская СОШ №46 им. В. П. Астафьева, творческая группа «Маленький актер»; композиция «Узнай героя».

Возврат к списку