EN  RU  ed 
663080, Красноярский край, г. Дивногорск, с. Овсянка, ул. Набережная, 67
e-mail: biblio.ast@mail.ru
тел./факс: 8 (39144) 2-76-30

«АСТАФЬЕВСКАЯ ВЕСНА»: КОНКУРС БУКТРЕЙЛЕРОВ (0+)

«АСТАФЬЕВСКАЯ ВЕСНА»: КОНКУРС БУКТРЕЙЛЕРОВ (0+)

13 05 2019

Экспертный совет XIII Межрегионального детско-юношеского фестиваля «Астафьевская весна» подвёл итоги творческого конкурса в номинации «Буктрейлеры» (видеоролики по произведениям В. П. Астафьева).

Возрастная группа 10 - 13 лет

1. Вальковский Денис, Краснотуранский район, МБОУ «Беллыкская СОШ» («Мальчик в белой рубахе») - диплом 1 степени.
2. Атаманова Таисия, Рыжкова Анастасия, г. Железногорск, Гимназия № 96 им. В.П. Астафьева («Ангел хранитель») - диплом 2 степени.
3. Иванова Анна, Краснотуранский район, МБОУ «Беллыкская СОШ» («Стрижонок скрип») - диплом и специальный приз.

Возрастная группа 14 - 17 лет

1. Театральный калейдоскоп «Светик многоцветик» (Савосько Алексей, Степаненко Кристина, Хисматулин Роман, Таджидинов Хасан, Техман Ульяна, Межова Анастасия), г. Канск, МБОУ СОШ №6 («Злодейка», «Зорькина песня») - диплом 1 степени.
2. Алтухова Полина, Гуринова Софья, Ломакина Александра, Шипилова Полина, Гулько Анжелика, Попова Дарья, Пермякова Алина, Аульченко Артем , Хон Карина, г. Красноярск, МАОУ «Общеобразовательное учреждение гимназия № 13 «Академ» («Людочка») - диплом 1 степени.

Возрастная группа 18 - 30 лет

1. Якименко Кристина Александровна, г. Канск, Канский педагогический колледж («Озеро жизни») - диплом 2 степени.

Победители будут награждены дипломами и памятными призами, а их работы продемонстрированы.

По решению Экспертного совета в программу фестиваля также включена демонстрация следующих буктрейлеров:

1. Корабоев Озотбек, Краснощёкова Ангелина, Боготольский район, село Боготол,
МБОУ Боготольская СОШ («Васюткино озеро”).
2. Кротова Вероника, г. Красноярск, МАОУ СШ Комплекс "Покровский" ОП №2 («Ангел – хранитель»).
3. Оглоблина Елизавета, г. Красноярск, МАОУ СШ «Комплекс «Покровский» ОП № 2, («Далекая и близкая сказка»).
4. Берестова Алина, МБОУ Березовская средняя общеобразовательная школа №3 («Делай добро»).
5. Трофимов Максим, Берёзовский район, пгт. Берёзовка, МБОУ «БСОШ №1 им. Е.К. Зырянова» («Милаха и кот Громило»).
6. Артемьева Алёна, г. Железногорск, МБОУ Гимназии № 96 им. В. П. Астафьева («Еще раз о любви», по мотивам рассказа «Сон о белых горах»).
7. Брюханова Полина, Рассказов Вадим, г. Лесосибирск, МБОУ СОШ №4 («Ангел – хранитель»).
8. Карцев Жан, Шляхтуров Артем, г. Железногорск, МБОУ Гимназия №96 («Далекая и близкая сказка»).
9. Слабнина Дарья, Косолапова Наталья, г. Железногорск, МБОУ Гимназия №96 («Яшка–лось»).
10. Тарасов Илья, Нижнеингашский район, д. Павловка, МБОУ "Павловская средняя школа" («Выжить, чтобы жить").
11. Гусакова Ирина, Идринский район, с.Идринское, МБУК «МБС» Идринского района («Одиночество», по рассказу «Людочка»).
12. Дивногорские юнкоры: Евдокимов Семён, Макарова Яна, Кувшинов Иларион, Ромашова Полина, Моисеев Илья, г. Дивногорск, ДДТ («Деревья растут для всех»).
13. Ермолаева Жанна, Петренко Артём, Простов Валерий, г. Дивногорск, ДЭБС («Деревья растут для всех»).
14.. Широглазов Ростислав, г. Дивногорск, СОШ №7 им. В.П. Астафьева («Деревья растут для всех»).
15. Шехтель Иван, Кольга Вячеслав, г.Дивногорск, СОШ №5 («Пролётный гусь»).
16. Подсевалова Алена, Туруханский район, с. Верхнеимбатск, сельская библиотека («Стрижонок Скрип»).
17. Скрынник Павел, г. Красноярск, лицей №11 («Деревья растут для всех»).
18. Дроздова Яна, Каратузский район, с. Верхний Кужебар, МБОУ «Верхнекужебарская СОШ им. В.П. Астафьева» («Звездопад»).
19. Кравцова Полина, Каратузский район, с. Качулька, МБОУ «Качульская СОШ»
(«Стародуб»).
20. Юдин Данил, Акмарал кызы Алтынбек, Ярлыкова Елизавета, г. Канск, Студия видеосъемки и монтажа «ОбраZ» («Прокляты и убиты»).
21. Белова Эльвира, г. Канск, ЦБС, Городская библиотекака им. Братьев Стругацких («Царь – рыба»).
22. Гайтанова Юлия, Дзержинский район, с. Дзержинское, МБУК «МБС» Дзержинского района (видеоролики по произведениям В.П. Астафьева).
23. Дроздова Александра, п. Мотыгино, МБУК «Межпоселенческая библиотечная система» («Звездопад»).
24. Фуюн-цзю Павел, Абанский район, с. Залипье, Центральная библиотека, МБУК «Абанское РБО» («Перевал»).
25. Лутовинов Матвей, Алтайский край, Советский район, с.Советское, МБУДО «ДЮЦ Советского района», литературное объединение «Нити творчества» («Старая лошадь»).

Возврат к списку