Главная / Новости / Участие библиотеки-музея В. П. Астафьева в краевом празднике «Ода русскому огороду»

29 Августа 2016

27 августа в рамках в краевого праздника «Ода русскому огороду», сотрудниками библиотеки-музея В. П. Астафьева были проведены литературная игра «Посади бабушкин огород», квест по истории Овсянки, представлена фотодокументальная выставка «Овсянка далекая и близкая», видеофильм «Овсянка, как  зеркало российской истории». Повышенный интерес у гостей праздника вызвал видеофильм «Овсянка, как  зеркало российской истории», отражающий не только исторические моменты развития  села, но и судьбы отдельных ярких личностей - жителей Овсянки.