Пора новогодних хлопот

10 января 2017

Новогодние хлопоты – приятная пора. Сотрудники Библиотеки-музея В.П. Астафьева подошли к ней с большим желанием и ответственностью, украсив гостиную и абонементы к Новому году и разработав комплекс выставок и мероприятий.
  3 января для детей и взрослых прошла акция «В Новый год - с книгой», в рамках которой первые десять читателей, посетивших библиотеку, получили призы.
 4 января были подведены итоги конкурса детского рисунка «Новогоднее ассорти». Дипломами и памятными подарками награждены: Коля Видяпин (воспитанник детского сада № 4 «Чебурашка»), Наташа Ершова (ученица 2 «б» класса СОШ № 7), Полина Шахматова (ученица 3 класса СОШ № 7), Иван Троян (ученик 4 класса СОШ № 7), Даша Есина (ученица 5 «а» класса СОШ № 7).
 5 января для детей проведена викторина «Новогодние обычаи», в которой принимали участие не только ребята, но и их мамы. На детском и взрослом абонементах оформлены выставки «Страна сказок, чудес и волшебства», «Новогодний переполох в книжном царстве».