Главная / Новости / МАЙСКИЙ ВАЛЬС (0+)

МАЙСКИЙ ВАЛЬС (0+)

10 Мая 2017

7 мая в Библиотеке-музее В.П. Астафьева состоялся праздничный вечер «Майский вальс», посвященный 72-й годовщине Великой Победы.

Собравшиеся ознакомились с фотодокументальной экспозицией и документальным фильмом, посвященным фронтовикам села Овсянка. Большой интерес у всех вызвала книжная выставка «Фронтовые дороги Виктора Астафьева».

Никого не оставило равнодушным эмоциональное чтение стихотворений Юлии Друниной в исполнении читательницы библиотеки-музея Анастасии Викторовны Ковченовой и учащихся 5 класса СОШ № 7 Виктории Тропиной и Ксении Кузнецовой.

Завершил мероприятие вокальный ансамбль «Экспромт» музыкальной школы № 12 города Красноярска, выступивший с лирическими и военными песнями композитора В.С. Соловьева-Седого. Гостям, подарившим зрителям прекрасное настроение, были вручены памятные подарки и благодарственное письмо.