СВЯТОЕ ИМЯ – МАТЬ (0+)

26 ноября 2017

Поздравляли своих мам и бабушек учащиеся СОШ № 7 им. В.П. Астафьева. Чтецы из 3 «б» класса (классный руководитель О.А. Кушпа) Ростислав Широглазов, Настя Ивлева, Наташа Ершова и Полина Грудницкая декламировали стихи. Вокалистки ансамблей «Семицветик» и «Ассоль» (руководитель - учитель музыки О.В. Горбунова) демонстрировали вокальное мастерство. Нотку задора внесла шутливая викторина, предложенная ведущими, в которой участвовали дети и взрослые. Все получили сладкие призы.
   На взрослом абонементе продолжает работать книжная выставка «Женщина-мать в литературе», где представлены произведения классической и современной литературы, раскрывающие образ женщины-матери: «Мадонна с пайковым хлебом» М. Глушко, трилогия Е. Катишонок «Жили-были старик со старухой», «Дочь Ивана, мать Ивана» В. Распутина и другие книги.