КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ? (0+)

18 июня 2018

С 18 по 22 июня бойцы трудового отряда старшеклассников СОШ № 7 имени В.П. Астафьева работали в Библиотеке-музее В.П. Астафьева. Ребята обеспылили и расставили около 10 000 единиц книжного фонда, а также приняли участие в акции «Укрась землю цветами!», высадив цветочную рассаду на клумбы в Литературном сквере библиотеки-музея.

Работая в трудовых отрядах, школьники приобретают свой первый трудовой опыт, навыки общения и работы в команде. Своим трудом они меняют окружающий мир, делая его чище и красивее. У них самих меняется отношение к окружающей среде, к своей Родине и к собственному труду.
   Хочется сказать огромное спасибо всем бойцам трудового отряда старшеклассников:
Шаховой Надежде, Штырмановой Полине, Чистяковой Виолетте, Авдеенко Олегу, Лобанову Дмитрию за их добросовестное отношение к труду на благо библиотеки.
Коллектив Библиотеки-музея В.П. Астафьева выражает благодарность куратору трудового отряда старшеклассников Юферевой Виктории Геннадьевне за организацию работы бойцов трудового отряда и активную жизненную позицию.