НЕ СТАРЕТЬ ДУШОЮ НИКОГДА (0+)

01 октября 2018

В ясный октябрьский день в Библиотеке-музее В.П. Астафьева собрались наши бабушки и дедушки отметить свой праздник. Посмотрите на них - они еще совсем молодые, хотя уже и вырастили детей, а теперь еще воспитывают и любимых внуков!

В уютной гостиной библиотеки-музея, украшенной цветами, звучали стихи, песни в исполнении солистки вокальной студии «Родник» Ирины Гецмановой (г. Красноярск), фольклорно-этнографического ансамбля «Енисеюшка» (село Овсянка). Зрители, вдохновленные выступлением артистов, исполнили задорные частушки под громкие ободряющие аплодисменты.
   У таланта нет возраста - и это подтверждает выставка поделок жителей села Овсянка. Наши читатели любовались подушкой, вышитой крестиком Л.Г. Кириченко, куклами-оберегами Л.Н. Крашениной, берестяными изделиями и вязаным пледом С.Н. Виноградовой и другими предметами ручной работы. Эта встреча – дань уважения всем пожилым людям села Овсянка.