УЛИЦЫ НАШЕГО СЕЛА (0+)

15 ноября 2018

15 ноября работники Библиотеки-музея В.П. Астафьева Ивахина Т.Ф. и Шпагина В.И. приняли участие в Часе краеведения «Улицы нашего села».

Четыре группы пятиклассников (учитель Горбунова О.В.) школы №7 имени В.П. Астафьева выполнили домашнее задание: подготовили рассказы о героях, именами которых названы улицы с. Овсянка, п. Молодежного, п. Слизнево. Ребята учились работать в группах, писать проекты и защищать их. Они приготовили плакаты, фотографии своих улиц, презентации и предложения, как украсить свои любимые улицы.
   Члены клуба «Юный краевед» Зотина Зоя, Гребенщикова Ира, Требухина Лера были самыми активными, а их рассказы - самыми интересными. Работники библиотеки дополнили выступления ребят интересной информацией о П. Щетинкине, Ю. Гагарине, П. Корчагине.