СВЕТ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ (0+)

25 ноября 2018

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим 25 ноября для мам и бабушек в нашей библиотеке прошел праздник, посвященный Дню матери.

В первую очередь прозвучали поздравительные слова и стихи для наших дорогих гостей. А главным подарком для женщин в этот день стало выступление солистов вокальной студии «Вдохновение» (ГДК «Энергетик» г. Дивногорска), исполнивших прекрасные романсы.
    Выступили с поздравлениями и пришедшие на праздник. Особенно трогательным было поздравление в стихах от семьи Ковченовых – в форме разговора мамы и дочки.
    Библиотекари Кузьменкова Т.В. и Конохова О.Н. подготовили юмористические викторины для мам, в которых взрослые с удовольствием поучаствовали. Продемонстрировали интересные видеоролики со стихотворениями и детскими рассуждениями о мамах. В завершение праздника все гости получили сладкие угощения.