Главная / Новости / РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧУДЕСА (0+)

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧУДЕСА (0+)

06 Января 2019

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению.
    6 января в Библиотеке-музее В.П. Астафьева прошла игровая программа «Рождественские чудеса», на которой юные гости узнали, какие библейские события лежат в основе этого праздника, как отмечается Рождество и, конечно же, играли: отгадывали загадки, узнавали по описанию героев зимних сказок, разгадывали филворд и танцевали. Праздничная программа завершилась мастер-классом по изготовлению рождественского ангела.
    В течение всех новогодних каникул в библиотеке экспонировалась красочная книжная выставка, на которой были представлены рождественские сказки, поэтические сборники, произведения о зимних православных праздниках.