ПРАЗДНИК НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ (0+)

29 декабря 2018

Новый год… Волшебный, яркий и шумный праздник с подарками, сюрпризами и исполнением желаний и надежд! Библиотека-музей В.П. Астафьева отмечала новогодний праздник 29 декабря: в этот день состоялся новогодний бал «Праздник новогодней елки».

Детей ждали на празднике веселые конкурсы и развлечения возле новогодней ёлки. Они читали стихи и пели песни Деду Морозу и Снегурочке, которые пришли к ним в гости, и получали за это сладкое угощение. Все без исключения ушли с подарками и хорошим настроением!
    Традиционной составляющей программы явилась ежегодная церемония награждения участников конкурса «Читатель года - 2018». Дипломы и призы получили наши читатели в номинациях «Самая читающая семья», «Библиотечный активист», «Книжный гурман» и «Самый активный читатель года».
Накануне и после праздника все желающие могли ознакомиться с книжной выставкой «Снежная, нежная сказка зимы».
    На протяжении многих лет спонсорами новогодних праздников в библиотеке-музее являются индивидуальные предприниматели А.С. Петруня (магазин «Продукты») и Л.Ю. Лунёва (магазин «Исток»). Мы благодарим вас, Александра Степановна и Людмила Юрьевна, за радость, доставленную ребятам, и тесное сотрудничество с библиотекой-музеем!
    Желаем в наступающем году всем нашим читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и новыми знаниями. Двери библиотеки всегда открыты для вас!