ВЕСНЫ ЧАРУЮЩАЯ СИЛА (0+)

06 марта 2019

6 марта в Библиотеке-музее В.П. Астафьева для жителей с. Овсянка состоялся концерт «Весны чарующая сила», посвященный Дню 8 Марта.

Гости библиотеки-музея очень тепло встретили учащихся школы №7 имени В.П. Астафьева, занимающихся под руководством педагога О.В. Горбуновой. После слов приветствия библиотекаря Л.Н. Крашенининой выступила младшая вокальная группа «Семицветик» с веселыми песенками. Дети из старшей вокальной группы «Ассоль» исполнили самые задушевные песни из своего репертуара, а также патриотическое произведение «Мы твое будущее, Россия».
   Ни один наш праздник не проходит без песен фольклорно-этнографического ансамбля «Енисеюшка». Женщины исполнили веселые и шуточные песни. Добавил улыбок гостям своим юмористическим выступлением Дмитрий Анисимов из 7 «б» класса.
   Все присутствующие получили небольшие сладкие подарки и праздничное настроение!