УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ (0+)

07 марта 2019

В начале марта погода нас порадовала весенним солнышком и капелью. На улице еще лежит снег, а на календаре и в душе уже весна! К нам в библиотеку пришли ребята из 3 класса СОШ № 7 имени В.П. Астафьева (классный руководитель О.В. Разбродина), чтобы поучаствовать в игре «Умницы и красавицы», посвященной Международному женскому Дню 8 Марта.

Библиотекарь Т.В. Кузьменкова подготовила для девочек интерактивную игру-викторину. Представительницы двух команд по очереди выбирали категорию и ценность вопросов на экране и отвечали на них. Темой игры были кулинария, цветы, имена и др. Мальчики тем временем самостоятельно  готовили для девочек открытки. Мероприятие прошло динамично, живо и познавательно.