КОНКУРС БИБЛИОТЕК "ГОЛОС ЭПОХИ" (0+)

КОНКУРС БИБЛИОТЕК  "ГОЛОС ЭПОХИ" (0+)

21 июня 2019

Уважаемые коллеги!
      По многочисленным просьбам библиотекарей, продлён срок проведения конкурса на лучшее мероприятие библиотек, посвящённое 95-летию со дня рождения В. П. Астафьева, «ГОЛОС ЭПОХИ».
      Работы на конкурс принимаются по 31 декабря 2019 г. на электронную почту Библиотеки-музея В. П. Астафьева biblio.ast@mail.ru. В теме письма просьба указывать: «На конкурс «Голос эпохи».
      В конкурсе могут принять участие библиотеки всех систем и ведомств, расположенные на территории Российской Федерации.
     Форма заявки дана в ПОЛОЖЕНИИ о конкурсе "Голос эпохи" (прилагается ниже).
     Также информация о конкурсе размещена на сайтах Российской библиотечной ассоциации (РБА) www.rba.ru (в разделе «Деятельность» - рубрика «Конкурсы»),  Централизованной библиотечной системы города Дивногорска www.libdiv.ru.