В ЖИЗНИ КАЖДОГО НУЖНА МАМА (0+)

24 ноября 2019

23 ноября в библиотеке-музее с участием мам и бабушек прошла праздничная встреча «В жизни каждого важна и нужна мама», посвященная Дню матери.

В теплой, душевной атмосфере звучали слова о самом любимом и единственном человеке на свете – маме. Дети подготовили трогательные стихи для мам, а юный артист Николай Видяпин исполнил музыкальную композицию на домре.
     Торжественную часть сменили развлекательно-познавательные игры для детей, мам и бабушек. А затем состоялась премьера детского спектакля «Сказка об Овсянке, старике, старухе и Царь-рыбе», поставленного второклассниками СОШ №7 им. В.П. Астафьева и библиотекарем Ларисой Николаевной Крашенининой.
     Мамы тоже блеснули своими талантами! Прекрасную песню о материнстве исполнила Ксения Геннадьевна Красникова. Завершился праздник всеобщим чаепитием и вручением небольших подарков мамам.
     В гостиной в этот день была оформлена книжная выставка «Пусть всегда будет мама!», украсившая нашу праздничную встречу.
     Благодарим педагога СОШ №7 им. В.П. Астафьева Елену Альбертовну Кочерга за помощь в организации мероприятия.