КРАСНОЯРСКИЕ МУЗЫКАНТЫ ПОЗДРАВИЛИ ЖИТЕЛЬНИЦ ОВСЯНКИ С 8 МАРТА (0+)

10 марта 2020

В Библиотеке-музее Астафьева 7 марта состоялся концерт красноярских музыкантов - исполнителя авторской песни Александра Пронина и виртуоза балалайки, лауреата всероссийских и международных конкурсов Яны Первухиной. Концерт был посвящен 8 Марта.
Александр Пронин и Яна Первухина исполнили любимые зрителями песни из кинофильмов, эстрадные хиты прошлых лет и туристскую "классику" - походные песни, которые традиционно поются у костра.
Как оказалось, балалайка и гитара образуют потрясающе гармоничный и оригинальный дуэт.
Зрители с удовольствием подпевали Александру и Яне и не хотели отпускать артистов.
Соорганизатором концерта выступили друзья Библиотеки-музея - творческое содружество "Босые души". Надеемся, что наше сотрудничество обязательно продолжится.