ЧИТАЕМ АСТАФЬЕВА ВМЕСТЕ

02 апреля 2020

Библиотека-музей Астафьева начинает читательский и чтецкий марафон, посвященный Году памяти и славы. Идею мы "подсмотрели" у красноярского ТЮЗа, запустившего акцию "Читаем вслух".
Артисты ТЮЗа исполняют отрывки из любимых литературных произведений и публикуют видеозаписи в интернете.
Мы подумали: было бы здорово, если бы и наши читатели приняли участие в подобной акции.
Мы предлагаем вам записать короткие, до 2 минут, видеофрагменты, на которых вы читаете отрывки из любимых произведений Астафьева о войне, и прислать на нашу почту biblio.ast@mail.ru. Сотрудники Библиотеки-музея тоже запишут свои видео.
Это не конкурс, мы не будем раздавать места и призы. Надеемся, вам будет интересно участвовать в нашей задумке. А примерно через месяц мы постараемся выпустить маленький видеофильм с присланными записями.