ВНИМАНИЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ «ГОЛОСА ЭПОХИ» (0+)

14 апреля 2020

Дорогие друзья, поздравляем вас с успешным участием во Всероссийском конкурсе на лучшее мероприятие библиотек, посвященное 95-летию со дня рождения В.П. Астафьева, «Голос эпохи»!
     Благодарим за профессионализм, любовь к личности и творчеству Виктора Петровича, которые вы вложили в свои мероприятия. Мы обязательно разместим ваши материалы, присланные на конкурс, на сайте Библиотеки-музея В.П. Астафьева в качестве методических разработок на астафьевскую тему.
     Чествование финалистов, ранее запланированное на 1 мая - день рождения В.П. Астафьева, – мы вынуждены перенести на 19 сентября 2020 года.
     Важный момент: торжественное награждение победителей и призеров конкурса «Голос эпохи» будет проходить в селе Овсянка в рамках ежегодного Межрегионального детско-юношеского фестиваля «Астафьевская осень». Вам предоставится возможность с головой окунуться в уникальный мир Астафьева, который продемонстрирует в своих выступлениях, иллюстрациях и буктрейлерах юное поколение сибиряков. Вы уедете с родины Виктора Петровича не только с дипломами и подарками, но и наполненные впечатлениями, жаждой творчества и энергией земли, родившей выдающегося писателя.
     Просим сообщить нам о своём приезде на церемонию награждения не позднее 31 июля 2020 года.
     Обратите внимание: оплата проезда, проживания и питания осуществляется за счет средств направляющей стороны.
     Контакты для справок и консультаций:
     e-mail: biblio.ast@mail.ru,
     тел. раб. 8(39144)2-76-30