Новые материалы от "Енисей Кино": альманах "Блокадные судьбы"

18 сентября 2020

Друзья, как вы уже знаете, Библиотека-музей Астафьева начала сотрудничество с краевым учреждением "Енисей кино" .
Сейчас мы получили новые материалы от "Енисей кино" - альманах "Блокадные судьбы". Это серия коротких (от 5 до 11 минут) анимационных (мультипликационных) новелл о судьбах людей, живших в Ленинграде.
"Енисей кино" обладает эксклюзивными правами на их демонстрацию. Поэтому посмотреть новеллы, входящие в альманах, можно только посетив Библиотеку-музей Астафьева - в интернете мы их показывать не будем.
Просмотры бесплатные. Проходят в любое удобное для посетителей время в часы работы библиотеки. То же касается и других фильмов, переданных Библиотеке-музею Астафьева нашими партнерами из "Енисей Кино".
Предлагаем познакомиться с презентацией проекта "Блокадные судьбы"