Награждение победителей конкурса "Время читать"

03 сентября 2016

Подведены итоги летнего конкурса "Время читать". Награждение победителей состоялось 1 сентября в литературной гостиной библиотеки – музее В. П. Астафьева. По итогам конкурса в возрастной категории 7-10 лет
 I место заняла Полина Шахматова (3 кл. класс СОШ №7),
II место Виктория Тропина (5 "б" класс СОШ №7),
 III место - Катерина Жемлиханова (5 "б" класс СОШ №7)
 В возрастной категории 11-14 лет
 I место поделили Дарья Енина (8 класс гимназии №10), Кобзина Ольга (8 класс гимназии № 10) и Анастасия Вычужанина (6 "а" кл. СОШ №7)
 II место поделили: Даша Есина (5 "а" кл. СОШ №7) и Максим Петерс (6 "а" кл. СОШ №7),
III место заняли: Алёна Михеева и Надежда Шахова (ученицы 6 "а" кл. СОШ №7).
             По окончании награждения была проведена беседа – предупреждение «Что такое терроризм». В ходе беседы ребята узнали, как вести себя в случае возникновения угрозы теракта и в случае захвата в заложники. В завершение беседы был показан мультфильм «Основные виды терроризма»