Восторг в подарок!

26 декабря 2016

В Библиотеке-музее В.П. Астафьева прошел традиционный бал «Новогодняя карусель с дедом Морозом и Снегурочкой». В гостиной собрались дети в ярких карнавальных костюмах, а также их мамы и папы, бабушки и дедушки.
Сотрудники библиотеки-музея приготовили для гостей увлекательную программу: конкурсы, игры, песни и хороводы у новогодней ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой, символами уходящего и наступающего года - Обезьянкой и Петушком.
Также на празднике получили дипломы и призы победители конкурса «Читатель года- 2016»: семья Видяпиных (в номинации «Самая читающая семья»), Ульяна Липстова («Самый юный читатель»), Дарья Есина («Самый активный читатель-школьник»), Эвелина Волкова («Самый активный читатель-дошкольник»), Ирина Васильевна Дрыганова («Самый активный читатель 2016 года»).
Все ребята с удовольствием участвовали в затеях и получали сладкие призы от Деда Мороза. Участники бала долго не хотели расставаться с обаятельными и артистичными героями праздника.
На протяжении многих лет спонсорами новогодних праздников в библиотеке-музее являются индивидуальные предприниматели А.С. Петруня (магазин «Продукты») и Л.Ю. Лунёва (магазин «Исток»). Мы благодарим вас, Александра Степановна и Людмила Юрьевна, за радость, доставленную ребятам, и тесное сотрудничество с библиотекой-музеем! Как приятно видеть восторженных детей!