ТОЛЬКО С ЭТОГО ДНЯ НАЧИНАЕТСЯ В МИРЕ ВЕСНА! (0+)

07 марта 2017

В Библиотеке-музее В. П. Астафьева состоялся концерт «Только с этого дня начинается в мире весна!», посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.

В гостиной собрались мамы, бабушки и просто гости, для которых сотрудники библиотеки-музея и учитель музыки О. В. Горбунова подготовили праздничную программу с участием ребят из школы № 7 села Овсянка. Дети пели песни и декламировали стихи о мамах и бабушках. С большим удовольствием прочла стихотворение о маме бабушка и уже прабабушка Галина Анатольевна Уложенко.
  К мероприятию была оформлена книжная выставка «Праздник, пахнущий мимозой», посвящённая весеннему женскому дню. Она порадовала дорогих читательниц обилием женских романов, стихотворений известных поэтов о любви, а также литературы из серии «Женские истории в истории».