ЧУДЕСА, МЕЧТЫ, ПОЛЕТ ЩЕДРО ДАРИТ НОВЫЙ ГОД! (0+)

24 декабря 2017

Весёлая праздничная атмосфера царила 24 декабря на балу «Чудеса, мечты, полет щедро дарит Новый Год!», открывшем новогодние торжества в Библиотеке-музее В.П. Астафьева.

Новый год - праздник, на протяжении веков сохраняющий свое очарование и притягательность. И не в последнюю очередь этому способствует хорошая книга, несущая ощущение чуда и сказки детям и взрослым читателям.
   Традиционной составляющей праздничной программы явилась ежегодная церемония награждения участников конкурса «Читатель года - 2017». Дипломы и призы получили: в номинации «Книгоглотатель» - Эвелина Волкова (5 лет), Ростислав Широглазов (среди школьников), Любовь Павловна Глебова (среди взрослых); в номинации «Самая читающая семья» - семьи Богдановых и Дрыгановых; в номинации  «Библиотечный завсегдатай» - Кира Соболева и Наталья Федоровна Есина; в номинации «Библиотечный активист» - Наташа Ершова и Галина Анатольевна Уложенко; в номинации «Книжный однолюб» - Любовь Анатольевна Андреева; в номинации «Книжный гурман» - Евгений Осипович Козулин.
Ребята читали стихи, пели и танцевали, все вместе водили хороводы и, конечно, получали подарки от Деда Мороза. В том числе сладкими призами были отмечены новогодние образы и персонажи, которые ребята представляли на балу.
   Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков и сюрпризов был бы невозможен без помощи наших постоянных спонсоров: индивидуальных предпринимателей Людмилы Юрьевны Лунёвой (магазин «Исток») и Александры Степановны Петруни (магазин «Продукты»). Коллектив Библиотеки-музея В.П. Астафьева благодарит вас за сотрудничество и радость, доставленную детям!