ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ! (0+)

21 июля 2018

21 июля 2018 года ребята из села Овсянка пришли в Библиотеку-музей В. П. Астафьева, чтобы весело провести время и почувствовать себя настоящими художниками. Летний конкурс рисунка на асфальте «Пусть всегда будет солнце!» – это замечательный способ раскрыть детский талант.
    Ребята с восторгом взялись за разноцветные мелки, и уже через несколько минут площадка возле библиотеки покрылась яркими рисунками из мира детской фантазии. Юные художники проявили свои творческие способности и навыки рисования. Они изобразили все, что видят вокруг себя и мир своей мечты. На асфальте ожили любимые животные и фантастически-причудливый квадратный мир, красовались женские образы, летнее солнце и голубое небо.
    Библиотекарям было сложно определить победителя, ведь дети очень старались, и у каждого получился живой и интересный рисунок. Но конкурс есть конкурс! Первое место разделили между собой Раменская Эвелина за композицию «Котенок с мышкой» и Козынцева Ариадна с работой «Расставание». Второе место получили Козынцев Слава с рисунком «Ящерица» и Семерня Аня с работой «Хозяйка с собакой». Третье место заслуженно досталось «Квадратному миру» Козынцевых Андрея и Арсения, а также Ситяевой Анастасии с рисунком «Портрет девушки».
    Благодарим всех участников конкурса «Пусть всегда будет солнце!» и от всей души поздравляем победителей!