ВИКТОРИНА «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ» (0+)

18 декабря 2018

18 декабря в Библиотеке-музее В.П. Астафьева состоялась веселая викторина «В гостях у сказки» с участием учеников 1 класса СОШ №7 имени В.П. Астафьева.

Класс разделился на 2 команды: мальчики – «Богатыри» и девочки – «Принцессы». Различные вопросы и задания создали такую соревновательную азартную обстановку, что дети не могли усидеть на месте! Они наперебой отвечали на вопросы, выбирали задания из волшебной корзинки, доставали сказочные предметы из сундука, прошли тест по сказкам, продемонстрированный на экране телевизора.
Игровая викторина выявила среди пришедших много знатоков сказок и литературных героев. Дети проявили огромное желание посоревноваться в своих знаниях, тем более, что тема сказок им знакома и любима с малых лет.
В конце мероприятия были подведены итоги состязания команд, вручены сладкие призы всем участникам.