ЛЕТО - ВРЕМЯ ЯРКИХ КРАСОК (0+)

18 июля 2019

Лето – самая яркая пора, дарующая изобилие красок, когда природа выкрасила всё вокруг в самые яркие цвета, в том числе и наше настроение. Выразить свои эмоции в цвете попытались ребята - маленькие жители села Овсянка.
   Для этого им было предложено поучаствовать в конкурсе рисунка на асфальте «Радужные сны», который состоялся 17 июля в Литературном сквере Библиотеки-музея В. П. Астафьева. Для начала ребята занялись своим обычным делом: поиграли в веселые игры и поучаствовали в викторине, а затем взялись за разноцветные мелки и приступили к творческой задаче: отобразить в рисунках заданный ведущим каждому участнику особый сюжет. Юные художники в полной мере проявили свои творческие способности и навыки рисования. На асфальте отразилась вся палитра настроений. Творческие усилия и труды участников конкурса были вознаграждены сладкими призами.
    А мастера живописи на асфальте - победители конкурса, получили в подарок по ведерку с разноцветными мелками.