ПРИГЛАШАЕМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ XIV МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ "АСТАФЬЕВСКАЯ ВЕСНА" (0+)

16 марта 2020

Дорогие друзья!
    Объявляем о начале заочного творческого конкурса – 1-го этапа XIV Межрегионального детско-юношеского фестиваля «Астафьевская весна»! Организацией и проведением мероприятия, запланированного на 16 мая 2020 года, по-прежнему занимается Библиотека-музей В.П. Астафьева.
    Тема нынешнего фестиваля: «Солдатская правда Виктора Астафьева» обусловлена празднованием в 2020 году 75-летия Великой Победы и биографией писателя-фронтовика В.П. Астафьева, создавшего лучшие произведения военной прозы.
     Прием заявок на участие в творческом конкурсе продлится до 24 апреля 2020 года (включительно).
Cледите за информацией о фестивале на нашем сайте: www. biblio-ast.ru, в разделах «Новости» и «Астафьевский центр».
    За справками и консультациями обращайтесь в Библиотеку-музей В.П. Астафьева по телефону 8 (39144)2-76-30, на e-mail: biblio.ast@mail.ru.
   Координаторы конкурса: Оксана Николаевна Конохова (моб. 8-903-922-44-53) и Юлия Евгеньевна Лобанова (моб. 8-913-830-25-21).