«АСТАФЬЕВСКАЯ ВЕСНА» ПЕРЕНОСИТСЯ НА ОСЕНЬ (0+)

13 апреля 2020

Дорогие друзья, единомышленники, коллеги!
     В силу всем известных обстоятельств, не зависящих от нас, XIV Межрегиональный детско-юношеский фестиваль «Астафьевская весна» в 2020 году переносится на 19 сентября и, соответственно, будет называться - «Астафьевская осень».
     В связи с этим меняется и срок подачи заявок на участие в заочном творческом конкурсе – мы продлеваем его до 31 июля 2020 года (включительно). Материалы, поступившие после указанного срока, не будут рассматриваться.
     Напоминаем: тема нынешнего фестиваля: «Солдатская правда Виктора Астафьева» обусловлена празднованием в 2020 году 75-летия Великой Победы и биографией писателя-фронтовика В.П. Астафьева, создавшего лучшие произведения военной прозы.
     Номинации фестиваля остаются прежними:
- «Литературно-музыкальные композиции» (самодеятельная постановка с использованием элементов театрализации);
- «Художественное чтение» (выразительное чтение отрывков из произведений В.П. Астафьева);
- «Книжные иллюстрации» (рисунки к произведениям В.П. Астафьева);
- «Буктрейлеры» (видеоролики по произведениям В.П. Астафьева).
     Cледите за информацией о фестивале на нашем сайте: www. biblio-ast.ru, в разделах «Новости» и «Астафьевский центр».
     Пишите нам на e-mail: biblio.ast@mail.ru.
     За справками и консультациями обращайтесь к координаторам конкурса: Оксане Николаевне Коноховой (моб. 8-903-922-44-53) и Юлии Евгеньевне Лобановой (моб. 8-913-830-25-21).
     Приём конкурсных работ на заочный творческий конкурс продолжается! Форма заявки расположена в конце Положения о фестивале (Приложение 2).