НОВОГОДНЯЯ КИНОНОСТАЛЬГИЯ

29 декабря 2021

На излете уходящего года в Астафьевской библиотеке-музее витал дух «Киноностальгии» - так называлось мероприятие, посвященное Международному дню кино.

В каминном зале демонстрировались любимые советские фильмы, поднимающие настроение, создающие праздничную атмосферу. Понятные и любимые многими, они навевали приятные воспоминания детства, молодости. Мы «пролистали» страницы отечественного кинематографа и вместе спели самые известные и любимые песни из кинофильмов «Девчата», «Кавказская пленница», «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Карнавальная ночь».

На мероприятии собрались наши дорогие читатели, друзья библиотеки. В дружелюбной обстановке, за чашечкой чая, шел разговор о некоторых малоизвестных фактах о фильмах, об актёрах. Вспоминались и свои невероятные предновогодние приключения. А потом еще было спето немало хороших песен – к этому располагала душевная обстановка.

«Спасибо за мероприятие, всё было очень «вкусно»: и программа, и угощения, и общение» - это один из множества положительных отзывов наших гостей о мероприятии. В приподнятом настроении все, конечно же, поздравили друг друга с наступающим Новым годом, пожелали здоровья и благополучия.

Друзья, до новых интересных встреч в наступающем 2022 году!