Астафьев. Праведник из Овсянки

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на в полном смысле слова уникальную встречу в нашем библиотечном клубе "Собеседник".

Писатель, журналист, публицист Олег Нехаев представит свою новую книгу "Астафьев. Праведник из Овсянки", только что вышедшую в серии "Жизнь замечательных людей".

Встреча состоится в субботу, 27 апреля, в 13.00 в Библиотеке-музее В.П. Астафьева. Вход свободный, но количество мест ограничено.

О Викторе Петровиче написано столько, что, кажется, невозможно найти какие-либо новые свидетельства, связанные с его жизнью и творчеством. Но автору книги это удалось - как удалось по-новому взглянуть на уже известные факты биографии Астафьева.

Олег Алексеевич Нехаев - журналист и литератор, обладатель более чем тридцати премий в сфере журналистики, в том числе звания «Золотое перо России» и высшей награды Союза журналистов РФ «Честь. Достоинство. Профессионализм». Автор последнего интервью с Виктором Петровичем Астафьевым.

Ждем вас, друзья!

Кстати, 27 апреля по пути в Овсянку у вас будет еще одна интересная возможность - оценить новую станцию, которая открывается именно в этот день и находится рядом с главными памятными астафьевскими местами Овсянки. Самый удобный рейс - 11.40 из Красноярска (в Овсянку прибывает в 12.23)