Конкурс «Овсянка: мое село – моя семья» продолжается

Конкурс  «Овсянка: мое село – моя семья» продолжается

01 июня 2021

Дорогие друзья!

Напоминаем, что в разгаре прием работ на конкурс «Овсянка: мое село – моя семья», посвященный 350-летию Овсянки.

Принять в нем участие могут жители Овсянки и других населенных пунктов Дивногорского городского округа, но не только. Любой человек, который считает себя и своих близких причастными к истории и культуре Овсянки, может прислать работу на конкурс. Возраст участников также не имеет значения.

Конкурс проводится в трех номинациях: «Семейные истории», «Секреты старожилов», «Предмет с «родословной». Подробно узнать о каждой из номинаций, познакомиться с положением о конкурсе и скачать форму заявки можно по этой ссылке

Работы принимаются до 31 июля 2021 года. После этой даты организаторы определят победителей, награждение которых состоится 28 августа, в день празднования 350-летия Овсянки. Победители конкурса, участвующие в финале, получают дипломы и памятные подарки. Материалы, предоставленные всеми конкурсантами, войдут в архивные фонды Библиотеки-музея В.П. Астафьева, станут частью музейных экспозиций. По итогам конкурса будет выпущен сборник представленных на нем кулинарных рецептов с указанием авторов.

Ждем ваши работы на электронную почту biblio.ast@mail.ru с обязательной пометкой «На конкурс». Жители Овсянки могут передать свои работы в Астафьевскую библиотеку лично. Вопросы, связанные с конкурсом, можно задать по телефону 8 (39144) 2-76-30.