Главная / Новости / У ТЕРРОРИЗМА НЕТ БУДУЩЕГО (0+)

У ТЕРРОРИЗМА НЕТ БУДУЩЕГО (0+)

05 Сентября 2017

В понедельник, 4 сентября, в Библиотеке-музее В.П. Астафьева состоялась обзорная беседа «У терроризма нет будущего» с участием сотрудников Отдела полиции № 13 МУ МВД России «Красноярское».

Старший участковый уполномоченный А.В. Соловьев и временно исполняющая обязанности зам. начальника отделения полиции по делам несовершеннолетних С.В. Заговор рассказали учащимся 7 класса СОШ № 7 о необходимых действиях при угрозе захвата заложников террористами, при чрезвычайных ситуациях: пожаре, землетрясении, взрыве.
  Заведующая отделом библиотечного обслуживания М.Н. Панковская напомнила ребятам о трагических событиях, случившихся 1 сентября 2006 года в городе Беслане. Беседа сопровождалась иллюстрированием слайдов с хронологией тех страшных дней. Школьники постарались сами сформулировать, что у них ассоциируется со словом «терроризм».