ОДИН ДЕНЬ В АРМИИ (0+)

20 февраля 2019

20 февраля в Библиотеке-музее В.П. Астафьева для учащихся 3 класса СОШ № 7 имени В.П. Астафьева (классный руководитель О.В. Разбродина) прошла познавательная игра «Один день в армии», посвященная Дню защитников Отечества.

В начале мероприятия библиотекарь Т.В. Кузьменкова показала ребятам презентацию о современной армии. Затем провела познавательно-развлекательную игру, в которой будущие защитники Отечества стояли в дозоре, доставляли боеприпасы, собирали слова и картинки на военную тему, узнавали пословицы об армии и, конечно, участвовали в интеллектуальном туре. Девочки болели за ребят и выполняли свои задания.
   На абонементе мальчиков ждала выставка книг «О Родине, о мужестве, о славе!», посвященная 23 февраля.