EN  RU  ed 
663080, Красноярский край, г. Дивногорск, с. Овсянка, ул. Набережная, 67
e-mail: biblio.ast@mail.ru
тел./факс: 8 (39144) 2-76-30
Главная / Новости / ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА "АСТАФЬЕВСКАЯ ВЕСНА В ДИВНОГОРСКЕ-2019" (0+)

ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА "АСТАФЬЕВСКАЯ ВЕСНА В ДИВНОГОРСКЕ-2019" (0+)

ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА "АСТАФЬЕВСКАЯ ВЕСНА В ДИВНОГОРСКЕ-2019" (0+)

19 Апреля 2019

Номинация «Художественное чтение»

Возрастная группа 7 – 10 лет

1. Катков Константин, художественная студия "БЕЛАЯ СИНИЦА" (затесь «На сон грядущий») – 1 место
2. Клеймёнов Максим, гимназия № 10 им. А.Е. Бочкина (рассказ «Дядя Кузя – куриный начальник») – 1 место
3. Корнилова Виктория, СОШ №7 им. В.П. Астафьева (рассказ «Стрижонок Скрип») – 2 место
4. Русаленко Лев, молодёжный театр «Бумбараш» ГДК «Энергетик» (рассказ «Фотография, на которой меня нет») – 2 место
5. Субоч Даша, СОШ №7 им. В.П. Астафьева (рассказ «Васюткино озеро») – 2 место
6. Козынцев Арсений, СОШ №7 им. В.П. Астафьева (рассказ «Ночь тёмная-тёмная») – 3 место

Возрастная группа 11 – 13 лет

1. Коновалов Юрий, школа №2 им. Ю.А. Гагарина (рассказ «Гуси в полынье») – 2 место
2. Мех Алёна, школа №2 им. Ю.А. Гагарина (рассказ «Фотография, на которой меня нет») – 3 место

Возрастная группа 14 – 18 лет

1. Ашуркин Артем, ДГЭТ (затесь «Макаронина») – 1 место
2. Денисова Полина, СОШ №9 (рассказ «Бабушкин праздник») – 1 место
3. Юмужик Хорагай, ДГЭТ (затесь «Наклёпки») – 1 место
4. Ксензова Анастасия, ДМТ (современная пастораль «Пастух и пастушка») – 2 место
5. Исаева Нина, ДТЛТ (затесь «Сдались мне эти сапоги!») – 3 место
6. Пцарёва Татьяна, СОШ № 5 (затесь "Гимн жизни") – 3 место

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

1. Ансамбль ложкарей «Забава» ГДК «Энергетик» («Тайна музыки») – 1 место
2. СОШ №4: Латык Радмира, Филиппова Кристина, Матвеева Алина, Александрова Ксения («Возвращение в детство») – 2 место
3. Творческий коллектив СОШ №7 «Астафьевцы» («Ангел-хранитель») – 3 место
4. ДТЛТ: Цветкова Алена, Шульмин Данил, Черданцев Александр, Павлова Дарья («Гори, гори ясно») – 3 место

Номинация «Буктрейлеры» (видеоролики по произведениям В.П. Астафьева)

1. ДДТ: Дивногорские юнкоры: Евдокимов Семён, Макарова Яна, Кувшинов Иларион, Ромашова Полина, Моисеев Илья (буктрейлер по рассказу «Деревья растут для всех») – 1 место
2. ДЭБС: Ермолаева Жанна, Петренко Артём, Простов Валерий (буктрейлер по рассказу «Деревья растут для всех») – 2 место
3. СОШ №7 им. В.П. Астафьева: Широглазов Ростислав (буктрейлер по рассказу «Деревья растут для всех») – 2 место
4. СОШ №5: Шехтель Иван, Кольга Вячеслав (буктрейлер по рассказу «Пролётный гусь») – 2 место

Номинация «Книжные иллюстрации»
(рисунки к произведениям В. П. Астафьева)

Возрастная группа 7 - 10 лет

1. Баландина Мария, ДХШ, «Царь-рыба» - 1 место
2. Гришина Анна, СОШ №7 им. В.П. Астафьева, «В стремительном полёте» - 1 место
3. Гуд Татьяна, ДХШ, «Капалуха» - 1 место
4. Каунченко Анастасия, ДХШ, «Первый снег» (к повести «Последний поклон») - 1 место
5. Левшакова Нелия, ДЭБС, «Васюткино озеро» - 1 место
6. Дугина Аделина, ДХШ, «Тайга» (к рассказу «Васюткино озеро») – 2 место
7. Калинин Степан, ДХШ, «Осень» (к рассказу «Капля») – 2 место
8. Перевозникова Татьяна, ДХШ, «Овсянка» (к повести «Последний поклон») – 2 место
9. Трофимова Варвара, ДХШ, «Снегири» (к рассказу «Пир после Победы») – 2 место
10. Гагельганц Никита, художественная студия «БЕЛАЯ СИНИЦА», «Белогрудка» - 3 место
11. Островская Екатерина, ДХШ, «Дятел» (к рассказу «Васюткино озеро») – 3 место

Возрастная группа 11 - 13 лет

1. Морозов Дмитрий, ДХШ, «Фотография, на которой меня нет» - 1 место
2. Хайнацкая Дарья, ДХШ, «У костра» (к рассказу «Васюткино озеро») – 1 место
3. Николаева Юлия, ДЭБС, «Стрижонок Скрип» - 2 место
4. Фамбулова Арина, ДЭБС, «Обман» (к рассказу «Конь с розовой гривой») – 2 место
5. Безотечество Дарья, ДЭБС, «Запах сена» - 3 место
6. Жемчугова Елена, ДХШ, «Белки в лесу» (к рассказу «Васюткино озеро») – 3 место
7. Куликова Алёна, ДХШ, «Снегири» (к рассказу «Пир после Победы») – 3 место

Возрастная группа 14 - 18 лет

1. Гаврилова Алина, школа №2 им. Ю.А. Гагарина, «Расстроенный мальчик» (к рассказу «Фотография, на которой меня нет») - 1 место
2. Мрыль Мария, ДТЛТ, «Падение листа» - 1 место
3. Набокова Анастасия, ДМТ, «Васюткино озеро» - 1 место
4. Халилова Софья, школа №2 им. Ю.А. Гагарина, «Удачная охота» (к рассказу «Васюткино озеро») – 1 место
5. Ахременко Светлана, СОШ № 5, "Зорькина песня" – 2 место
6. Левшакова Светлана, ДЭБС, «Зачем я убил коростеля?» - 3 место
7. Неволина Карина, ДТЛТ, «На крючке! Зацепило! Пропал!» (к произведению «Царь-рыба») - 3 место

Возврат к списку