Главная / Новости / VII МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ «АСТАФЬЕВСКОЕ СОДРУЖЕСТВО» (18+)

VII МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ «АСТАФЬЕВСКОЕ СОДРУЖЕСТВО» (18+)

VII МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ  «АСТАФЬЕВСКОЕ СОДРУЖЕСТВО» (18+)

15 Августа 2019

Инициатива проведения творческой лаборатории принадлежит Библиотеке-музею В.П. Астафьева
(с. Овсянка) - мемориальному, исследовательскому, информационному и культурно-просветительскому центру, известному далеко за пределами Красноярского края. «Астафьевское содружество» - закономерный этап развития сотрудничества с учебными заведениями, библиотеками, музеями, исследователями.
    В работе этой инновационной площадки, созданной с целью обмена опытом в области изучения и популяризации творчества выдающегося сибирского писателя в детско-юношеской среде, приглашаются учителя школ, преподаватели училищ и вузов, сотрудники библиотек и музеев.
    Программа лаборатории включает интереснейшие экскурсии по Енисейску – старейшему сибирскому городу-памятнику, 400-летний юбилей которого торжественно отмечался в 2019 году, и который Виктор Петрович Астафьев называл самым любимым и красивым городом Сибири.

Заезд участников лаборатории 25 сентября.
Командировочные расходы за счёт направляющей стороны.
Участникам будут выданы сертификаты.
Заявки на участие принимаются до 18 сентября 2019 г. (включительно) по электронной почте Библиотеки-музея         В.П. Астафьева biblio.ast@mail.ru.
Справки по телефонам: 8 (39144) 2-76-30, 8-950-430-05-97 или e-mail: biblio.ast@mail.ru (Анна Викторовна Синицкая).