«ЧИТАЙКА» - ПУТЬ В УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МИР КНИГИ (0+)

08 Октября 2019

8 октября в клубе-филиале с. Овсянка для третьеклассников СОШ №7 им. В. П. Астафьева (учитель Разбродина Ольга Владимировна) сотрудники Библиотеки-музея Ивахина Тамара Федоровна и Шпагина Валентина Ивановна провели презентацию журнала «Читайка».
      Изучая разделы и рубрики «Читайки», ребята с интересом осваивали литературные просторы, знакомясь с современными детскими писателями и их творчеством, а также разгадывали загадки и кроссворды.
      На страницах этого журнала для младших школьников – не только целая кладовая интересной и познавательной информации, но издание - прекрасный "навигатор" для мальчиков и девочек в их увлекательном путешествии в мир чтения. Эти сведения школьникам будут особенно полезны, ведь в этом году третьеклассники решили выпускать свой журнал в классе.