Осень золотая

03 октября 2022

В Астафьевской библиотеке 1 октября состоялся концерт «Осень золотая», посвященный Международному дню музыки и Дню мудрости. Его участниками стали артисты студии академического вокала «Эвридика» красноярского Дома офицеров. Руководитель - заслуженная артистка России Светлана Ефремова, концертмейстер Людмила Схиртладзе.

В программе прозвучали любимые романсы, песни, а также популярные арии из оперетт, исполнены были и неаполитанские песни «Страсть» и «Катари».

Ведущая концерта Светлана Шидловская сумела создать атмосферу творчества, праздника и гармонии.

После концерта гости и артисты были приглашены на праздничное чаепитие, где смогли душевно пообщаться за чашечкой чая.

Благодарим артистов студии академического вокала «Эвридика» Красноярского Дома офицеров за прекрасный концерт и подаренное хорошее настроение!

Ниже - небольшой фотовидеорепортаж из гостиной Библиотеки-музея